Летняя распродажа в Steam

Сегодня в 21:00 по Москве начнётся летняя распродажа 2014 в Steam и продлится до 30 июня.

За это время большинство игр в Steam получат скидку от 10% до 92%.

 

Существуют несколько видов скидок:

Обычная скидка — В ней представлены большинство игр в Steam. В основном скидки не превышают 20% и длятся до конца распродажи.

Молниеносная скидка — Кратковременная скидка длится менее 8 часов, в таких скидках игры получают максимальный процент скидки.

Выбор сообщества — Вы и сообщество Steam выбирают из представленных игр, какая именно получит седлающую скидку. Обновляются каждые 8 часов.

Скидки дня — Длятся 48 часов, каждые 24 часа появляется новое предложение. Как правило игры полают от 33% до 75% скидку.

 

Несколько советов:

1. Создайте свой “список желаемого”, его можно найти на странице своего профиля в списках играх. Или просто зайдите на steamcommunity.com/id/ВАШАЙДИ/wishlist/

stranica-jelaemogo

Что бы пополнить свой “Список желаемого” зайдите на страницу понравившейся вам игры и найдите кнопку “ДОБАВИТЬ В СПИСОК ЖЕЛАЕМОГО”

spisok-jelaemogo

Если игра из вашего списка получит скидку, то на вашу почту пришлют сообщение о скидке.

2. Не стоит спешить и покупать игру с 10-20% скидкой, дождитесь когда игра появиться в “Скидках дня”, “Выбор сообщества” или “Молниеносные скидки”. В них ваша игра получит максимальный процент скидки.

3. В последний день распродажи лучшие скидки возвращаются. Если вы не успели приобрести игру в предыдущие дни, есть вероятность, что она появится в последний день.

4. Так же советую использовать ресурс за мониторингом скидок  http://steamdb.info/sales/?displayOnly=Game&cc=ru